Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уч.г.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уч.г..

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уч.г.

Базовая школа и ее структурные подразделения

В период с 28.09.2023 по 26.10.2023 в образовательных учреждениях района пройдут школьные этапы всероссийской олимпиады школьников по  всем учебным предметам. Олимпиады по таким предметам как физика, химия, биология, астрономия, математика, информатика пройдут на платформе Сириус.

28 сентября 2023
    26 октября 2023
    Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году

Нижнеспасский филиал МБОУ Верхнеспасской СОШ

В период с ноября 2023 по декабрь 2024 года в Нижнеспасском филиале МБОУ Верхнеспасской СОШ пройдет муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по учебным предметам: француский, китайский, испанский, итальянский языки, литература , экология, история, биология, физическая культура, русский язык,  физика, экономика, химия, астрономия, математика, немецкий язык, география, технология, обществознание, информатика, английский язык, основы безопасности жизнедеятельности, искусство, право.

11 ноября 2023
    16 декабря 2023