• ЧЕМПИОНАТ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ»

г.Тамбов
    Ученица 10 класса  Саюкинского филиала МБОУ Платоновской СОШ Богданова Е. стала участницей в номинации "Преподавание в младших классах. Юниоры."
    ЧЕМПИОНАТ ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ».

С 26 по 29 марта в Тамбовской области прошел Чемпионат по профессиональному мастерству 2024 «Профессионалы».
    Ученица 10 класса  Саюкинского филиала МБОУ Платоновской СОШ Богданова Евгения стала его участницей в номинации "Преподавание в младших классах. Юниоры." Ее наставниками были Ярцева Наталия Владимировна и Богданова Людмила Александровна.
    Ярцева Наталия Владимировна выступила так же в роли эксперта.
    Чемпионат состоял из трёх конкурсных дней и четырёх этапов.
    На первом этапе участники проанализировали текст художественного произведения. Задачей второго этапа было проведение воспитательного мероприятия в соответствии с выявленной проблемой текста. Евгения провела классный час "Значение семьи в жизни человека".
    Тема мероприятия 3 этапа - "Может ли робот заменить человека?" Молодому учителю с ребятами удалось не только ответить на этот вопрос, но и собрать робота "Машина для сборки мусора", используя конструктор Лего Wedo 2,0.
    В заключительный день чемпионата участники провели виртуальные экскурсии по уникальным природным местам Тамбовской области, используя современные информационные технологии.
    Благодаря чемпионату учащиеся школ смогли на несколько дней стать учителями, "примерить" на себя эту сложную, но интересную профессию.
    #Профориетация68
    #Успехкаждогоребенка