• ГИА - 11

ЕГЭ ― это ГИА в 11 классе. Единый государственный экзамен в обязательном порядке сдают все учащиеся 11-х классов.

Основное условие для получения аттестата о полном среднем образовании - успешная сдача ЕГЭ по русскому языку и математике. Обязательными предметами для сдачи в 2024 году будут русский и математика (базовая или профильная).

Другие предметы сдаются на добровольной основе. Чаще всего выбор падает на предметы, необходимые для поступления на конкретный факультет вуза.

Найдено: 7
    Найдено: 13