Общее количество выпускников 11 классов в 2022 году
    56,6
    Общий средний балл на ЕГЭ в 2022 году

Награды

Диплом лауреата III степени Всероссийского детского фестиваля народной культуры "Наследники традиций"
    Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
    Диплом победителя Международного детско-юношеского творчества "Лего-мастерская"
    Диплом призера Всероссийского творческого конкурса "Мое хобби"
    Диплом II степени Всероссийского творческого конкурса по легоконструированию
    Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса по легоконструированию и робототехнике "Lego-гений"
    Диплом лауреата I степени Международного конкурса свободного творчества "Страна талантов"
    Диплом за III место Всероссийского детского конкурса конструирования
    Диплом III степени XXI Всероссийского фольклорного открытого фестиваля Псковские жемчужины
    Диплом II степени регионального конкурса отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо - 2022"
    Диплом лауреата I степени Всероссийского творческого конкурса "Парад военной техники"
    Диплом лауреата I степени Всероссийского конкурса по легоконструированию и робототехнике "Lego Мастера"