• КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА

с.Платоновка, ул.Школьная, д.21
    В рамках цикла мероприятий, посвящённых 100-летию со дня образования Тамбовской пионерской организации и реализации Всероссийского проекта «Классные встречи» состоялась встреча с ветераном пионерского движения Мариной Ивановной Краснослободцевой.
    13 марта понедельник, 10:00
    КЛАССНАЯ ВСТРЕЧА.
    В рамках цикла мероприятий, посвящённых 100-летию со дня образования Тамбовской пионерской организации и реализации Всероссийского проекта «Классные встречи» на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялась встреча с ветераном пионерского движения Мариной Ивановной Краснослободцевой. К организованной встрече присоединились учащиеся четвёртых классов МБОУ Платоновской СОШ.
    Марина Ивановна поделилась с ребятами самыми яркими событиями из своей пионерской юности, помогла школьникам прочувствовать пионерскую романтику, спев для них несколько композиций, звучавших когда-то во всех пионерских лагерях.