• В СТРАНЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ФИЗИКОВ

с.Саюкино
    Учителем физики  Богдановой Л.А. проведено открытое внеклассное мероприятие районного уровня "Путешествие в страну любознательных физиков"
    В СТРАНЕ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ ФИЗИКОВ.

20 марта 2024 года на базе Центра образования "Точка роста" естественно-научной и технологической направленности Саюкинского филиала МБОУ Платоновской СОШ в рамках деятельности детского творческого объединения " Физика для всех" учителем физики и педагогом дополнительного образования Богдановой Л. А. было проведено открытое внеклассное мероприятие районного уровня "Путешествие в страну любознательных физиков", участниками которого стали обучающиеся 8 класса.
    В ходе увлекательной интеллектуальной игры участники отвечали на вопросы из области физики и смежных наук, отгадывали ребусы, опираясь на знания и научный опыт решали практико - ориетрированные задачи. Педагог использовал оборудование Центра образования "Точка роста", цифровую лабораторию Архимед. Присутствующие педагоги дали высокую оценку педагогу. Администрация школы выражает благодарность Людмиле Александровне за познавательное, развивающее, увлекательное мероприятие.
    Такая организация внеурочной деятельности позволяет обеспечить запросы обучающихся как в интеллектуальной, так и коммуникативной сфере, проверить свои знания, расширить кругозор.

#Точкароста68
    #Точкароста