• ШАГАЮ ПО РОДНОМУ КРАЮ

с.Платоновка, ул.Школьная, д.21
    В Центральной библиотеке Рассказовского округа прошла вторая из запланированных трёх, краеведческая квилт-игра «Шагаю по родному краю».
    ШАГАЮ ПО РОДНОМУ КРАЮ.

4 апреля в Центральной библиотеке Рассказовского округа прошла вторая из запланированных трёх, краеведческая квилт-игра «Шагаю по родному краю». Участниками мероприятия стали учащиеся 10-11-х классов Платоновской СОШ (учителя Григорьева Н.Г., Ольшанская В.В.).
    В ходе игры молодые люди следовали по шести тематическим блокам. В каждом блоке они знакомились с информацией, которую использовали для составления краеведческого квилта (лоскутного одеяла) на магнитной доске.
    Ребята узнали много нового о достопримечательностях, знаменитых людях, природе Тамбовской области и Рассказовского округа.
    В конце мероприятия библиограф Чурбакова Н.В. познакомила участников квилта с книжно-информационной выставкой "Край родной, навек любимый". А также ребятам были вручены памятные сувениры – закладки для книг.
    Мероприятие проведено в рамках программы «Пушкинская карта».
    #Рассказовскийокруг
    #БиблиотекиРассказовскогоокруга