• ТАКИЕ ДАЛЕКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ

г.Тамбов
    5 апреля 2024 г. у обучающихся Платоновской школы была замечательная возможность представить свои исследовательские работы на открытых Дёминских чтениях (с международным участием)
    ТАКИЕ ДАЛЕКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ОБЪЕКТЫ.

? Человека всегда манило к себе бескрайнее небо и такие далёкие, холодные и неприступные Звезды, до которых, казалось-бы, рукой подать, но… они, как и тысячи лет назад, по-прежнему также холодны и неприступны.

✅ 5 апреля 2024 года у обучающихся Платоновской школы была замечательная возможность представить свои исследовательские работы на открытых Дёминских чтениях (с международным участием). Ранее работы участников были отобраны членами жюри для очного этапа.

? ? Проблемы колонизации Луны, как измерить расстояние до Солнца, когда можно увидеть комету Понса-Брукса – такие проблемы поднимали ребята на конференции.

❗ Участие получилось результативным!

? Нефедов Егор, 10 класс - призер II степени (руководитель Давыдова Н.И.)
    ? Курапов Александр, 8 «Б» класс - призер II степени (руководитель Давыдова Н.И.)
    ? Кузин Степан, 7 «А» класс – призер III степени (руководитель Филонова Л.И.)

??? Мы поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в исследовательской деятельности. Ведь именно знания и понимание дают человеку возможность двигаться дальше в научном познании мира!

#НацпроектОбразование #ОбразованиеВПриоритете #Минпросвет #НациональныеПроекты #ТамбовскаяОбласть #РассказовскийМО #МБОУПлатоновскаяСОШ #ДеминскиеЧтения #НаучноеОбщество #Эврика