• 10 ЛЕТ ВМЕСТЕ

✅ Платоновская школа присоединилась к Всероссийской акции, посвященной Дню воссоединения Крыма с Россией.

?? 18 марта 2024 года исполнилось 10 лет со дня подписания Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным договора между Россией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании новых субъектов.
    18 марта понедельник, 12:00
    10 ЛЕТ ВМЕСТЕ.
    В нашей школе прошли тематические мероприятия, посвящённые годовщине памятной даты.

✅ В рамках внеурочного курса «Разговоры о важном» классные руководители рассказали детям о важности исторического события, которое разворачивалось на глазах современных россиян.

✅ Активисты Движения Первых провели интеллектуальную игру «Крым наш».

✅ Первоклассники нарисовали рисунки «Крым в моём сердце».

У обучающихся была возможность узнать об истории и культуре Крыма, погрузиться в его удивительную атмосферу и традиции.