• 10.10.2022. Разговор о важном на тему «День отца»

393260, Тамбовская область, Рассказовский район, с.Платоновка, ул. Школьная, д. 21

Сегодня, 10 октября, в Платоновской школе состоялась ставшая уже традиционной торжественная линейка. Юнармейцы вынесли флаг Российской Федерации, учащиеся нашей школы исполнили гимн России.

После линейки прошли "Разговоры о важном". В преддверии Дня отца, который отмечается в этом году в России 16 октября, Разговоры  были посвящены этому празднику. Ребята обсуждали, насколько важна роль отца в семье, рассказывали о своих папах, делились мыслями о том, как пример отца влияет на ребёнка.

10 октября понедельник, 08:30
    10.10.2022. Разговор о важном.
    10.10.2022. Разговор о важном

После линейки прошли "Разговоры о важном". В преддверии Дня отца, который отмечается в этом году в России 16 октября, Разговоры  были посвящены этому празднику. Ребята обсуждали, насколько важна роль отца в семье, рассказывали о своих папах, делились мыслями о том, как пример отца влияет на ребёнка.