• 32 день рождения Союза Детских Организаций

6 ноября 2023 года мы с активистами ДО "Возрождение" ездили в Тамбов на 32 день рождения Союза Детских Организаций Тамбовской области. Вместе со мной поехали учащиеся МБОУ Платоновкой сош Даша Тареева, Яна Тареева, Катя Новопавловская, Ангелина Косарева и Вика Лутовина.
    06 ноября понедельник, 10:00
    32 день рождения Союза Детских Организаций.
    6 ноября 2023 года мы с активистами ДО "Возрождение" ездили в Тамбов на 32 день рождения Союза Детских Организаций Тамбовской области. Вместе со мной поехали Даша Тареева, Яна Тареева, Катя Новопавловская, Ангелина Косарева и Вика Лутовина. Как только мы вошли в здание, в котором проходило мероприятие, нам сразу вручили подарки, ведь мы являемся активистами СДО и общероссийского движения "Движение первых", значит, это наш праздник.

Нас проводили в актовый зал, где прошла перекличка всех представителей районов Тамбовской области и города Тамбова. Нас было очень много, и это радует: в Тамбове и области есть столько неравнодушных ребят.

После переклички были проведены мастер-классы по вокалу, хореографии и театральным искусствам. Я выбрал вокал и не пожалел, так как
    там был отличный преподаватель, с которым было весело. Спустя примерно час все мастер-классы были окончены,
    и нас опять пригласили в актовый зал, где был проведён концерт, на котором выступали представители Тамбовских ДО. В конце мероприятия всех организаторов ДО наградили подарками за то, что они продвигают наш Союз! После награждения мероприятие было закончено, и активисты разъехались по своим уголкам нашей Тамбовской области.
    Егор Мариненков

Фотография со страницы https://vk.com/club116700168