• Старт новым традициям

393260, Тамбовская область, Рассказовский район, с.Платоновка, ул. Школьная, д. 21

5 сентября в нашей школе дан старт новым традициям. Первая традиция – проведение линейки в начале каждой рабочей недели, на которой поднимается/выносится государственный флаг и исполняется Гимн Российской Федерации. Вторая традиция – проведение цикла внеурочных занятий «Разговоры о важном», которые проходят сразу после линейки.
    5 сентября тема «Разговоров о важном» — «День знаний». Основная цель внеурочного занятия — сформировать у обучающихся представление о потенциале и пользе самореализации и самоопределения.

05 сентября понедельник, 08:30
    Вынос флага Российской Федерации.
    Вынос флага Российской Федерации

5 сентября в нашей школе дан старт новым традициям.

Основная тема уточняется на каждой ступени обучения:

1-2 классы:  «Зачем я учусь в школе?»

3-4 классы:  «Зачем нам знания?»

5-7 классы:  «Мы Россия. Возможности – будущее».

8-9 классы:  «Мы Россия. Возможности – будущее».

10-11 классы:  «Мы Россия. Возможности – будущее».

Старшеклассникам рассказали о платформе «Россия – страна возможностей». Платформа объединяет множество полезных проектов, участвуя в которых, школьники могут получить новые знания и навыки. Разговор также коснулся вопросов личного успеха и участия во всероссийских и международных олимпиадах.

В конце внеурочного занятия учащиеся поделились своими впечатлениями, ответив на вопросы итоговой анкеты обратной связи.