• Акция "День без ошибок"

5 апреля Центральная детская библиотека Рассказовского района приняла участие в областной синхронной акции в поддержку русского языка "День без ошибок". В акции приняли участье обучающиеся 4 Б класса МБОУ Платоновской СОШ.

05 апреля среда, 10:00
    Акция "День без ошибок".
    Сотрудники библиотеки для учащихся 4 «Б» класса Платоновской средней школы провели игру-викторину «Грамоте учиться – всегда пригодится».
    Ребята из букв составляли слова, вставляли пропущенные буквы, находили ошибки в предложениях, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, играх.
    Школьники познакомились с новыми книгами из фонда детской библиотеки, которые помогут раскрыть секреты и тайны русского языка.