• БЕЛАЯ ЛЕНТОЧКА

? Целью акции является воспитание у детей и подростков чувства толерантности, принятия и понимания других людей, умения позитивно взаимодействовать с людьми различных национальностей и культур.

БЕЛАЯ ЛЕНТОЧКА.
    ✅ Обучающиеся Платоновской школы присоединились к ежегодной акции «Белая ленточка».
    ✅ Дети посмотрели видео о толерантности, экстремизме, терроризме, обсудили мультфильм об отношении к особенным детям.
    ✅ Активисты Движения Первых повязали ребятам белые ленточки - символ мирной гражданской жизни, чистого сердца.