• БЫТЬ ГРАМОТНЫМ – БЫТЬ УСПЕШНЫМ!

В рамках региональной акции «День без ошибок» Центральная детская библиотека Рассказовского округа для учащихся 4 «а» класса Платоновской школы (учитель Т.Н. Ремизова) провела игру-викторину «Быть грамотным – быть успешным!».
    21 февраля среда, 13:00
    БЫТЬ ГРАМОТНЫМ – БЫТЬ УСПЕШНЫМ!.
    Ребята приняли участие в конкурсах: «Говори правильно», «Исправь ошибки», «Фразеологические загадки», «Собери пословицу», «Словесный зверинец» и другие.
    Знатоки русского языка совершили увлекательное путешествие по книжной выставке «Родной язык по-своему велик!».
    Участникам были вручены буклеты «Я говорю на родном языке».