• ЧЕМ ДЕТИ И УЧИТЕЛЯ ЗАНИМАЛИСЬ НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ?

Отвечая на поставленный вопрос, можно сказать – занимались всем!

? В обычном режиме работали объединения дополнительного образования, для будущих первоклассников была организована подготовка к школе, для выпускников проводились занятия по подготовке к ГИА.

ЧЕМ ДЕТИ И УЧИТЕЛЯ ЗАНИМАЛИСЬ НА ВЕСЕННИХ КАНИКУЛАХ?.
    ? На протяжении всей каникулярной недели учителя занимались самообразованием на курсах повышения квалификации, принимали участие в работе методических объединений, а также приняли участие в фестивале ГТО среди трудовых коллективов.

? Кроме того, ведётся активная работа по подготовке участия в конкурсе школьных научных обществ и региональному этапу игр «Что? Где? Когда?»

✅ Родители выпускников приняли участие во Всероссийской акции «Сдаём вместе. День сдачи ЕГЭ родителями».

✅ Особенно хочется отметить ребят, которые во время каникул проявили себя на соревнованиях регионального уровня в рамках работы организаций дополнительного образования Рассказовского муниципального округа.

??? Поздравляем наших учеников!

??Прилепский Андрей, 7 «А» класс. Диплом II степени на региональном этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»; диплом III степени в номинации «Театр одного актера» на региональном этапе конкурса одарённых детей «Звёздочки Тамбовщины».

? Семьянинова Ксения, 3 «А» класс. Диплом финалиста в номинации «Декоративно-прикладное творчество», на региональном этапе конкурса одарённых детей «Звёздочки Тамбовщины».

?Тришина Ксения, 6 «А» класс. Диплом II степени на региональном этапе конкурса юных дизайнеров и модельеров, театров моды и костюма «Молодёжная Мода – Новый Стиль Отношений», в номинации «Кукла и костюм».

?Белоусов Андрей (5 «Б» класс) в/к 44 кг – II место,
    ? Попов Константин (4 «А» класс) в/к 32 кг – III место. Первенство Тамбовской области среди юношей 13-14 лет по боксу и турнир памяти тренера Фролова В.М. среди юношей 11-12 лет.