• Что? Где? Когда?

В Точке роста Платоновской школы в рамках проведения предметной недели естественно-научного и гуманитарного циклов, руководителем школьного научного общества «Эврика» Ларисой Ивановной Филоновой был проведен школьный этап интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»
    29 января 02 февраля
    Что? Где? Когда?.

Результаты школьного этапа:
    5-е классы. Команда «Совята» (5 «А» класс) – победитель, команда «Комета» (5 «Б» класс) – призёр.

6-е классы. Команда «Авангард» (6 «А» класс) – призёр, команда «Виктория» (6 «Б» класс) – призёр.

7-е классы. Команда «Виктория» (7 «А» класс) – победитель, команда «Лучшие» (7 «Б» класс) – призёр.

8-е классы. Команда «Эврика» (8 «А» класс) – призёр, команда «Авангард» (8 «Б» класс) – победитель.

Старшие классы. Команда «Эврика» (9-е классы) – призёр, команда «Авангард» (10-11 классы) – призёр.

По результатам школьного этапа игр будут выбраны участники команды, которые представят школу на муниципальном этапе.