• ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе ХIV областного открытого чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» среди школьных команд Рассказовского МО «Весенний бриз - 2024».
    28 февраля среда, 10:00
    ЧТО? ГДЕ? КОГДА?.

Команда «Авангард», выступавшая в младшей возрастной категории, заняла I место.
    ?Курапов Александр
    ?Бессонова Мария
    ?Кузин Степан
    ?Сигаева Виктория
    ?Давыдов Никита
    ?Пьяных Анастасия

Команда «Высшая лига», выступавшая в старшей возрастной категории заняла III место.
    ?Наместников Сергей
    ?Тареева Дарья
    ?Лутовина Наталия
    ?Медведев Егор
    ?Мариненков Егор
    ?Логинов Сергей

✅ Руководитель команд Филонова Лариса Ивановна.

??? Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших успехов и побед!