• «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

Учащиеся МБОУ Платоновской СОШ приняли участие в муниципальном чемпионате «Что? Где? Когда? среди школьных команд Рассказовского района «Весенний бриз - 2023».
    В младшей возрастной категории школу представляла команда «Знатоки» (Курапов Саша, Бессонова Маша, Платонова Полина, Веденеев Кирилл, Кузин Степан, Ярыгин Даниил), занявшая четвертое место.
    В старшей возрастной категории школу представляла команда «Высшая лига» (Дементьева Катя, Осипова Наташа, Нефедов Егор, Кривенцев Вадим, Мещерякова Юля, Журавлева Надя).
    Команда старшеклассников «Высшая лига» заняла первое место!
    Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших успехов и побед!
    28 февраля вторник, 10:00
    «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?».
    Команда старшеклассников «Высшая лига» заняла первое место!
    Поздравляем наших ребят, желаем дальнейших успехов и побед!