• ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ В ДОБРО, НАДО НАЧАТЬ ЕГО ДЕЛАТЬ

Сегодня, 5 декабря – Международный день добровольца (волонтёра)! Этот день может считать своим праздником каждый, кто безвозмездно помогает ближним, не жалея сил и времени, тот, кто помогает другим просто так, не требуя ничего взамен.
    05 декабря вторник, 11:00
    ЧТОБЫ ПОВЕРИТЬ В ДОБРО, НАДО НАЧАТЬ ЕГО ДЕЛАТЬ.
    В преддверии праздника на Разговорах о важном школьники уже познакомились с опытом добровольческой деятельности лучших волонтёров страны, финалистов премии «МЫ ВМЕСТЕ».
    ✅ Сегодня учащиеся седьмых классов вместе с волонтёрами отряда «Милосердие» сделали свой коллаж добрых дел. Каждый ученик подумал какое доброе дело он может сделать в самое ближайшее время, зафиксировал его на стикере и дал обещание сдержать своё слово!
    ✅ Руководитель школьного отряда волонтёров А.А. Бессонова отметила, что добрые дела не бывают мелкими. Наша жизнь состоит из мелочей, и очень редко появляется возможность сделать сразу очень много хорошего. Тот, кто ждёт возможности совершить сразу многое, никогда ничего не сделает, а тот, кто замечает каждого, кто нуждается в помощи – истинный волонтёр!
    ? Мы поздравляем всех волонтёров с профессиональным праздником! Желаем, чтобы времени и сил хватало на всё запланированное и намеченное. С праздником! С Днём волонтёра!