• ДЕНЬ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В нашей школе прошло тематическое мероприятие «День дружбы народов Тамбовской области». Ребята познакомились с традициями и обычаями разных народов, поговорили о важности и ценности дружбы и пришли к выводу, что все народы должны жить дружно и мирно, помогать в трудностях друг другу!
    День дружбы народов – особенное событие в праздничном календаре нашей области, символ добрососедства и согласия между народами, которые проживают на Тамбовщине.
    22 сентября пятница, 12:00
    ДЕНЬ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ.