• День Ходьбы

УЧАЩИЕСЯ 10 КЛАССА ПЛАТОНОВСКОЙ ШКОЛЫ - УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ХОДЬБЫ!
    15 октября воскресенье, 12:30
    День Ходьбы.
    13 октября в Рассказовском муниципальном округе состоялся Всероссийский День ходьбы

Мероприятие прошло при поддержке МБУ ДО «Спортивная школа Рассказовского района» и администрации Рассказовского муниципального округа.

После прохода в лесном массиве, участники мероприятия ответили на вопросы викторины об олимпийском движении, её истории и традициях.

Самые активные ребята получили памятные подарки и дипломы от Министерства спорта РФ.