• День России!

По доброй традиции в День России в Правительстве Тамбовской области вручают паспорта молодым тамбовчанам, чтобы особо отметить одарённых ребят - победителей олимпиад, конкурсов и спортивных соревнований. Ученица нашей школы Каратеева Вера приняла участие в торжественной церемонии и получила паспорт из рук Главы Тамбовской области Максима Борисовича Егорова.
    Перед церемонией для школьников была проведена экскурсия, ребятам показали как проходят оперативные совещания и видеоконференции.
    12 июня понедельник, 10:00
    День России!.