• День Учителя.

Рассказовский район, с. Платоновка, ул. Школьная, д.21
    В преддверии праздника, учителя Платоновской школы принимали поздравления от учеников прямо на рабочем месте, во время урока!
    Дети читали стихи с пожеланиями успеха в нелёгком труде, а старшеклассники вручили учителям "Открытки благодарности"!
    День Учителя..

4 октября, свою частичку праздника смогли получить и те, кто провёл всю жизнь у школьной доски и вышел на заслуженную пенсию. Волонтёры отряда «Милосердие» поздравили пожилых педагогов-пенсионеров с наступающим праздником.
    #МБОУПлатоновскаяСОШ #Волонтёры
    #Милосердие #Большая_учительская_неделя