• День Защиты детей

В первый день лета Россия отмечает День защиты детей. Дети – главная ценность, будущее нашего народа и страны. В Тамбовской области более 154 тысяч детей и подростков. Они достойно представляют наш регион, регулярно побеждают во всероссийских и международных конкурсах и олимпиадах.

1 июня - День защиты детей. В МБОУ Платоновской СОШ начал работу пришкольный лагерь.

01 июня четверг, 10:00
    День Защиты детей.

????Сегодня в Платоновке состоялся «Фестиваль первых» под девизом «#ДетствоОбъединяет» при поддержке местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

???? Ребята из нашего пришкольного лагеря побывали на центральной площади социокультурного центра «Вдохновение», где прошли игровая и концертная программа для детей и мастер-классы.

???? Соревнования ВФСК ГТО прошли на спортивной площадке Платоновской школы.

???? Библиотека пригласила детей на игровую программу «Семицветная страна».

???? Каникулы только начались, а уже столько интересного!