• ДОРОГОЙ ПАМЯТИ

Сегодня в нашей школе прошел экскурсионный день.
    Черников Александр Алексеевич, который руководил школьным музеем более 30 лет и педагог-организатор Пенягина Валентина Ивановна провели экскурсии по школьному музею для первых и седьмых классов. Особое внимание педагоги уделили экспозиции, посвященной жизни села во время Великой Отечественной войны.
    04 мая четверг, 10:00
    ДОРОГОЙ ПАМЯТИ.
    Сегодня в нашей школе прошел экскурсионный день.
    Первоклассники с удовольствием слушали рассказ экскурсовода, сегодня они посетили школьный музей первый раз.
    Учащиеся седьмых классов уже знакомы с экспозициями музея, поэтому они открывали для себя новые факты о жизни села в годы войны.
    «Мы обязаны сохранить историческую память и передать нынешним и будущим поколениям всё, что связано с историей нашего села», - отмечает Александр Алексеевич.