• «ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!»

Сегодня в рамках реализации проекта «Лица героев» в нашей школе прошла встреча с участником СВО гвардии ефрейтором Яковлевым Игорем Игоревичем - разведчиком-снайпером 16-ой отдельной бригады ГРУ. Игорь Игоревич награжден знаком отличия ордена Святого Георгия - Георгиевским Крестом.
    07 сентября четверг, 12:00
    «ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ – РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!».
    Школьники слушали гостя с большим интересом, задавали серьезные вопросы. Разговор получился честным и искренним. Ребят интересовали как истории мужества и героизма, так и простые вопросы о быте и жизни бойцов в полевых условиях. Дети на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.
    Благодарим нашего гостя и ждём новых встреч!