• ЭВРИКА НА СЛЕТЕ НОУ

✅ Сегодня команда Платоновской школы приняла участие в областном слете научных обществ учащихся. Слет объединил активистов из 21 научного общества 14 муниципальных образований.
    ✅ Участников ждала интересная насыщенная программа с интерактивными площадками, мастер-классами и практикумами.

18 апреля четверг, 10:00
    ЭВРИКА НА СЛЕТЕ НОУ.
    ? Ребята приняли участие в командной игре «Мир открытий», освоили навыки публичных выступлений, навыки применения искусственного интеллекта, познакомились с химическими технологиями, предложили командные решения экологических проблем региона, основанные на достижениях современной науки и технологических открытий.

? Параллельно работали площадки для педагогов – экспресс-сессия «Лучшие педагогические практики».

? Кроме того, участникам слета была предложена выставка с методическими и информационными материалами из опыта работы НОУ.

? По результатам конкурсных испытаний слета, в том числе заочных, НОУ «Эврика» МБОУ Платоновской СОШ заняла третье место в конкурсе «Визитная карточка НОУ».

??? Поздравляем руководителя НОУ «Эврика» - Филонову Ларису Ивановну, и участников слета:

? Курапов Александр ???
    ? Бессонова Мария ???
    ? Медведев Егор ???

Желаем всем обучающимся нашей школы успехов в научном познании!