• Еженедельная линейка

27 февраля состоялась очередная школьная линейка. Флаг Российской Федерации вынесли юнармейцы Иван Беликов, Егор Евтеев и Андрей Юрьев. В исполнении учеников школы прозвучал гимн нашей страны.

В торжественной обстановке прошло награждение учащихся, проявивших себя в спорте, науке и творчестве.
    27 февраля понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.

Диплом был вручён Вадиму Киселёву, призёру первенства Рассказовского района по настольному теннису.

Никита Баскаль получил грамоту за 3 место в лыжных гонках на дистанции 3 км, соревнования проводились среди учащихся Рассказовского района.

Алиса Морозова и Артём Зюзин стали призёрами муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Руководитель Пойманова Е.В.

Также Артёму Зюзину вручили диплом 1 степени за победу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса вокалистов «Звонкие голоса России». Руководитель Яблокова Н.В.

Евгения Астраханцева завоевала диплом 1 степени в муниципальном этапе открытого форума исследователей «Грани творчества» и диплом 1 степени в муниципальном этапе регионального трека Всероссийского конкурса научно-технических проектов «Большие вызовы». Руководитель Бузанова Т.В.

Поздравляем ребят и их наставников! Желаем новых побед!