• Еженедельная линейка

Общешкольная линейка 22 мая запомнится ребятам тем, что на ней после поднятия флага и исполнения гимна РФ были торжественно вручены дипломы призёрам и победителям муниципального этапа Всероссийской школьной олимпиады.

???? Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Ивановна Филонова вручила дипломы победителей Марии Бессоновой по литературе (Руководитель Григорьева Н.Г.) и Вере Каратеевой по технологии (Руководитель Бузанова Т.В.).
    22 мая понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
    ???? Дипломы призёров получили Мария Бессонова по обществознанию (Руководитель Чернов Д.В.), Веденеев Кирилл по биологии (Руководитель Гордеева И.А.) и по ОБЖ (Руководитель Махортов И.А.), Полина Платонова по русскому языку (Руководитель Григорьева Н.Г.), Евгения Астраханцева по экологии (Руководитель Н.М.Данилецкая), Роман Горелкин по технологии (Руководитель Фирсов Н.И.), Карина Громкова по физической культуре (Руководитель Кульнева И.П.).

???? Также были вручены сертификаты: Махлюевой Милене - за участие в сетевой акции "Сохраним природу - сохраним будущее!" и Головиной Ангелине за участие в региональном смотре-конкурсе изделий декоративно-прикладного творчества "Православная культура Тамбовского края" (Руководитель Бузанова Т.В.).

???? Поздравляем ребят и их руководителей!

???? Разговоры о важном были посвящены в этот день теме счастья. Вспоминается высказывание Максима Горького: " Счастье скоро не дается, его, как гриб в лесу, надо поискать, да над ним спину поломать; а найдешь - гляди - не поганка ли?"