• Еженедельная линейка

Сегодня в нашей школе прошла традиционная линейка еженедельного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Почётное право поднять флаг России было предоставлено юноармейцу Логинову Сергею. На линейке были вручены знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»....

11 сентября понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
    Золотые знаки отличия и удостоверения получили Тареева Дарья, Петрова Анна, Тарасов Илья, Бессонова Мария и Евтеев Егор.
    Заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.А. Бессонова
    рассказала о мероприятиях, которые будут посвящены 100-летию Героя Советского Союза Зои Анатольевны Космодемьянской.
    По завершении линейки ребята отправились на внеурочное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено путешествиям по просторам родной страны.