• Еженедельная линейка

18 сентября на торжественной линейке юнармейцы Андрей Юрьев и Карина Громкова подняли флаг Российской Федерации и флаг Тамбовской области.
    Команде Платоновской школы, принявшей участие в конкурсе инспекторов движения "Безопасное колесо", вручили Диплом за II место муниципального этапа.
    Артём Зюзин получил Диплом лауреата Международного телевизионного фестиваля "Играй, гармонь!"
    18 сентября понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
    После окончания линейки ребята отправились в классы на Разговоры о важном. Сегодня они были посвящены Герою Советского Союза Зое Космодемьянской.
    И на линейке, и в классах работали юные фотографы из кружка "Медиа-школа" Дана Рязанова, Мария Атясова, Данила Ткач. Они составили фотоотчет о значимых событиях первого дня учебной недели.