• Еженедельная линейка

На еженедельной линейке 25 сентября юнармейцы Горелкин Роман и Тареева Яна подняли флаг Российской Федерации и флаг Тамбовской области. Прозвучали гимны РФ и области.

В торжественной атмосфере ученику 7 "А" класса Андрею Прилепскому был вручен диплом дипломанта VII международного телевизионного фестиваля "Играй, гармонь".

25 сентября понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.

Ученику 10 класса Сергею Наместникову вручен диплом муниципального легкоатлетического кросса среди учащихся общеобразовательных организаций района I степени. Ученику 10 класса Андрею Юрьеву вручен диплом муниципального легкоатлетического кросса среди учащихся общеобразовательных организаций района III степени.

После линейки все ребята отправились на Разговоры о важном, которые сегодня были посвящены 30-летию Центральной избирательной комиссии РФ (ЦИК).