• Еженедельная линейка

Рассказовский район, с. Платоновка, ул. Школьная, д.21
     2 октября юнармейцы Илья Тарасов и Мария Бессонова на торжественной линейке подняли флаги Российской Федерации и Тамбовской области.
    02 октября понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
    Дан старт Большой Учительской Неделе. 5 октября - День учителя. Ребята могут поздравить учителей в течение всей недели, записав видеоролики со словами благодарности учителям за их работу и разместив их в интернете с хештегами #мой_любимый_учитель68#Большая_учительская_неделя#ГодПедагогаНаставника .

"Особенно приятно учителям будет, если в преддверии праздника школьники выразят свои эмоции при помощи образцового поведения, выученных уроков и блестящих ответов у доски", - отметила в своём выступлении заместитель директора по воспитательной работе А.А.Бессонова.

После линейки состоялись традиционные разговоры о важном. Ребята говорили о роли учителя в становлении личности.