• Еженедельная линейка

Рассказовский район, с. Платоновка, ул. Школьная, д.21
     9 октября осень вступила в свои права, поэтому торжественная линейка в Платоновской школе состоялась в помещении. Флаги Российской Федерации и Тамбовской области вынесли юнармейцы Юрьев Андрей и Тареева Даша. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.
    09 октября понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.

? После этого ребята отправились на Разговоры о важном, которые были посвящены взаимоотношениям в коллективе. Умение выстраивать отношения с одноклассниками - важный навык, который может повлиять на всю жизнь человека, ведь и дальнейшая учеба, и работа связаны с поведением в социуме, с поиском своего места в обществе. Научиться понимать друг друга, работать в команде, дружить помогают беседы, игры, обсуждения. Здесь велика роль классного руководителя, степень доверия учащихся к нему. Но и от каждого школьника зависит, какими будут отношения в его классе. Об этом и шла речь на занятиях.

#МБОУПлатоновскаяСОШ
    #РазговорыОВажном