• Еженедельная линейка

???? Линейка была посвящена празднику 8 марта - Международному женскому дню.

???? Дети и учителя получили поздравление от директора МБОУ Платоновской СОШ Филонова Михаила Вячеславовича.

???? Поздравить женщин и девочек песней вызвался вокальный коллектив «Фейерверк» (руководитель – М.С. Харитонова). Со стихами выступили Лутовин Сергей (5 «А» класс) и ученики 4 «А» класса.

???? 11 класс порадовал учителей поздравительными открытками.
    06 марта понедельник, 08:10
    Еженедельная линейка.
    ???????? Сегодня прошла еженедельная школьная линейка. Право вынести флаг было предоставлено юнармейцам Будаеву Виктору, Мариненкову Егору и Медведеву Егору. Прозвучал гимн РФ.

???? Линейка была посвящена празднику 8 марта - Международному женскому дню.

???? 11 класс порадовал учителей поздравительными открытками.

???? Также в торжественной обстановке были вручены дипломы областного конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России": диплом 2 степени участникам коллектива «Пчёлка» и диплом 1 степени Артёму Зюзину в номинации "Народное пение" (руководитель Н.В.Яблокова).