• Еженедельная линейка

Учебная неделя в нашей школе традиционно началась с выноса флагов и исполнения гимнов Российской Федерации и Тамбовской области.
    ?? Флаг Российской Федерации вынес юнармеец Медведев Егор, флаг Тамбовской области вынес юнармеец Малыхин Кирилл.
    13 ноября понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.

✅ Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Ивановна Филонова рассказала учащимся о муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который будет проходить в течение второй учебной четверти.
    ✅ Бессонова Анжелика Александровна проинформировала ребят о запланированных на предстоящей неделе мероприятиях, а также агитировала всех принять участие в акции по сбору макулатуры.
    ✅ После линейки дети отправились в классы на Разговоры о важном, которые были посвящены технологическому суверенитету нашей страны и приоритетным отраслям экономики России.
    #МБОУПлатоновскаяСОШ