• Еженедельная линейка

4 декабря флаг Российской Федерации на еженедельной линейке вынес юнармеец Егор Евтеев, флаг Тамбовской области - юнармеец Дарья Тареева. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.
    ✅ «Разговоры о важном» сегодня были посвящены знакомству с деятельностью волонтёров. Школьники расширили свои знания о Всероссийских акциях и проектах социальной направленности, познакомились с опытом добровольческой деятельности лучших волонтёров страны, финалистов премии «МЫ ВМЕСТЕ».
    04 декабря понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.