• Еженедельная линейка

15 января в нашей школе состоялась традиционная еженедельная линейка.
    ?? Флаг Российской Федерации вынес юнармеец Беликов Иван, флаг Тамбовской области Скобеева Ксения. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.
    ✅ За активное участие в Программе развития социальной активности обучающихся начальных классов «Орлята России» 4 «Б» класс наградили орлятскими значками и рюкзачками.
    15 января понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
    15 января в нашей школе состоялась традиционная еженедельная линейка.
    ✅ Заместитель директора по воспитательной работе А.А. Бессонова поблагодарила участников фольклорных коллективов «Пчёлка» и «Тамбовский курагод», за активное участие в VII детском фольклорном фестивале «Зимние Святки», а также напомнила обучающимся о правилах внутреннего распорядка школы.
    ✅ «Разговоры о важном» сегодня были посвящены налоговой грамотности.