• Еженедельная линейка

29 января в нашей школе состоялась еженедельная общешкольная линейка.

?? Флаг Российской Федерации вынес юнармеец Евтеев Егор, флаг Тамбовской области Агибалова Вика. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.
    29 января понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
     На линейке были подведены итоги Недели памяти. Грамотами за участие в выставке творческих работ, приуроченной к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, были награждены:
    Мельниченко Виктория (4 «Б» класс)
    Гриднева Евгения (5 «А» класс)
    Хребтов Захар (5 «А» класс)
    Кривенцева Софья (5 «А» класс)
    Добрынина Валерия (5 «А» класс)
    Литвинова Полина (5 «Б» класс)
    Коледина Софья (5 «Б» класс)
    Вавилонская Алиса (5 «Б» класс)
    Моисеева Дарья (5 «Б» класс)
    Сигаева Виктория (7 «А» класс)
    Морозова Алиса (7 «А» класс)
    Каратеева Вера (8 «А» класс)
    Астраханцева Евгения (11 класс)

✅ Иванов Кирилл и Трофимов Иван, обучающиеся 5 «Б» класса, получили сертификаты участников IV регионального чемпионата «Точка роста - движение вперед».

✅ После линейки обучающиеся отправились на Разговоры о важном, которые были посвящены союзникам России. Дети узнали, что союзники России, – это страны и люди, с которыми у нас общие ценности, цели и мировоззрение; познакомились с различными примерами совместной деятельности России и стран-союзников.