• Еженедельная линейка

Флаг Российской Федерации вынес юнармеец Евтеев Егор, флаг Тамбовской области Тареева Дарья. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.

✅ Директор школы Михаил Вячеславович Филонов вручил грамоты капитанам команд школьного этапа Чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» «Весенний бриз» - 2024
    05 февраля понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
    Юнармейцы Евтеев Егор и Тареева Дарья были награждены знаками «Юнармейской доблести» ВВПОД «ЮНАРМИЯ» III степени.
    ?В 2023 году знаком отличия был награжден выпускник нашей школы Пешков Андрей.

✅ После линейки обучающиеся отправились на Разговоры о важном, которые сегодня были посвящены Дню российской науки. Дети познакомились с историей становления научного знания в России, познакомились с биографией великого русского химика Д.И. Менделеева, чей юбилей отмечается в 2024 году, а также, дети узнали значимость труда людей разных профессий для развития российской науки.