• Еженедельная линейка

13 марта понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
    Общешкольная линейка 13 марта - последняя в этой четветри. Право вынести знамя Российской Федерации было предоставлено юнармейцам Евтееву Егору, Марии Васильевой и Дарье Тареевой. Учащиеся школы вместе с классными руководителями исполнили гимн нашей страны. Он прозвучал особенно торжественно, ведь, как известно, именно сегодня исполняется 110 лет со дня рождения советского писателя и поэта, автора слов гимна СССР и гимна России С. В. Михалкова. Этому были посвящены и Разговоры о важном.

???? Ребятам были вручены сертификаты и дипломы. Андрей Прилепский (6 "А" класс) получил диплом 1 степени за победу в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных вокалистов "Звонкие голоса России". Ученики 6 "Б" класса Кутовой Илья и Ахмаджонов Навруз получили сертификаты за участие в III региональном чемпионате "Точка роста - движение вперёд".

❗ Заместитель директора по воспитательной работе А.А.Бессонова напомнила ребятам о технике безопастности во время весеннего паводка.