• Еженедельная линейка

19 февраля в нашей школе состоялась традиционная линейка. Флаг Российской Федерации вынес юнармеец Каледин Максим, флаг Тамбовской области Будаев Виктор. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.
    19 февраля понедельник, 08:00
    Еженедельная линейка.
    Обучающиеся 5 «А» класса Хребтов Захар и Каледина Ирина были награждены памятными подарками за участие в I открытой межрегиональной олимпиаде по 3D-моделированию и прототипированию «Tambov-3D» (руководитель Бузанова Татьяна Владимировна).

Кривенцева Софья, обучающаяся 5 «А» класса, получила грамоту за участие в выставке творческих работ, приуроченной к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Заместитель директора по воспитательной работе А.А. Бессонова рассказала детям о предстоящих мероприятиях и акциях, которые запланированы в преддверии Дня защитника Отечества.

Разговоры о важном сегодня были посвящены государственному празднику - Дню защитника Отечества и традициям этого праздника.