• Еженедельная линейка

?? 4 марта в нашей школе состоялась традиционная линейка. Флаг Российской Федерации вынес юнармеец Першин Егор, флаг Тамбовской области Васильева Мария. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.
    04 марта понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
    ✅ На линейке поздравили с успешным выступлением команды, которые представляли нашу школу на муниципальном этапе игр
    «Что? Где? Когда? среди школьных команд Рассказовского МО «Весенний бриз - 2024».

✅ Заместитель директора по воспитательной работе А.А. Бессонова рассказала детям о предстоящих мероприятиях и акциях, которые запланированы в преддверии Международного женского Дня.

?? Разговоры о важном сегодня были посвящены размышлениям на тему «Как найти своё место в обществе?»