• Еженедельная линейка

?? 8 апреля в нашей школе состоялась традиционная линейка. Юнармейцы Горелкин Роман и Тареева Яна подняли флаги Российской Федерации и Тамбовской области. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.
    08 апреля понедельник, 08:30
    Еженедельная линейка.
    ✅ Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Филонова Лариса Ивановна вручила грамоты и дипломы за результативное участие в муниципальных и областных конкурсах.
    ? Нефедев Егор, Курапов Александр, Кузин Степан – муниципальный этап открытых Деминских чтений.
    ? Хребтов Захар, муниципальный этап областного конкурса «Юный исследователь».
    ? Давыдов Никита, Сигаева Виктория, Веденеев Кирилл, Астраханцев Сергей – похвальные грамоты за олимпиаду Учи.ру по математике, второй тур.
    ? Федосеева Алена, открытый форум исследователей «Грани творчества».
    ? Лутовина Виктория, муниципальный этап конкурса «Человек и природа».

??? Команду «Авангард» поздравили с результативным участием в полуфинале XIV областного открытого Чемпионата по интеллектуальным играм среди школьных команд Тамбовской области «Весенний бриз».

? Также на линейке поблагодарили членов коллектива, принимавших участие в Фестивале ГТО среди трудовых коллективов Рассказовского муниципального округа.

?? Разговоры о важном сегодня были посвящены российской космонавтике ?