• Еженедельная линейка

27 марта понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.
    27 марта состоялась первая в четвертой четверти еженедельная школьная линейка. Право вынести флаг Российской Федерации заслужила команда «Авангард», которая представляла нашу школу на муниципальном этапе игры «Зарница», а затем и Рассказовский район на зональном этапе игры.

Команде «Авангард» вручили диплом за I место на муниципальном этапе и грамоту и кубок за II место в зональном этапе Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница». Руководитель команды И.А. Махортов.

Во время каникул прошли соревнования по волейболу «Кубок Рассказовского района среди образовательных организаций». Команда девушек заняла первое место, команда юношей второе место. Руководитель В.Д. Алекторов. Сегодня ребята получили заслуженные награды: кубок, грамоты и медали.

В числе награждённых – команда платоновской школы «Высшая лига» представлявшая школу на муниципальном этапе игр «Что? Где? Когда?» и занявшая первое место. Руководитель А.А.Бессонова.

Диплом I степени в муниципальном этапе областного конкурса «Охрана труда в творчестве юных тамбовчан» получила Наталия Рожнова. Диплом II степени вручён Каратеевой Вере.

Мария Бессонова получила диплом III степени в муниципальном этапе областного конкурса «Палитра ремёсел». Руководитель Т.В. Бузанова.

Диплом I степени в муниципальном этапе областного фольклорного конкурса «Живая традиция» получил фольклорный коллектив «Пчёлка» под руководством Н.В. Яблоковой и С.Н.Яблокова. Дипломами I степени награждены Прилепский Андрей и Зюзин Артём.

Моисеева Оксана все весенние каникулы провела в спортивно-оздоровительном лагере «Тамбовский Артек», где проходила профильная смена «ПОЕХАЛИ» регионального отделения Российского объединения детей и молодежи «Движение первых». О том, как прошла смена, какие впечатления привезла Оксана из лагеря, вы узнаете в следующих выпусках новостей.