• Еженедельная линейка

20 мая в нашей школе состоялась заключительная в этом учебном году еженедельная линейка. Юнармейцы Горелкин Роман и Малыхин Кирилл подняли флаги Российской Федерации и Тамбовской области. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.
    20 мая понедельник, 08:30
    Еженедельная линейка.
     На линейке поздравили Прилепского Андрея и Зюзина Артема, которые стали лауреатами II степени XII Всероссийского конкурса исполнителей на музыкальных инструментах фольклорной традиции «Заиграй повеселее», в номинации «Солисты».

??? Поздравили волейбольные команды юношей и девушек, занявшие второе место в товарищеском матче по волейболу, приуроченном к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

?? Разговоры о важном сегодня были посвящены инструктажам о правилах поведения во время летних каникул и правилах поведения при ЧС.

✅ Желаем всем обучающимся Платоновской школы хорошо закончить учебный год, а выпускникам успешно пройти экзаменационные испытания!