• Еженедельная линейка

30 сентября состоялась еженедельная школьная линейка. Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено юнармейцу Захару Вавилонскому. Право поднять флаг Тамбовской области было предоставлено юнармейцу Дарье Сергеевой. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.
    30 сентября понедельник, 08:30
    Еженедельная линейка.
     Перед учащимися и педагогами школы выступила заместитель директора по УВР А.А.Бессонова. Она вручила сертификаты участников школьным командам, которые приняли участие в патриотической интеллектуальной игре «Тамбовпатриот. История Тамбовской земли» в рамках реализации мероприятий к 87-летию Тамбовской области.

❗ А.А.Бессонова напомнила ребятам, что на платформе Учи.ру проходит олимпиада «Безопасные дороги» для 1-9 классов, она продлится до конца месяца.

? Традиционно начало октября связано с профессиональным праздником учителей, который отмечается 5 октября. В нашей школе объявляется Большая учительская неделя. Ребята сами решат, как поздравить учителей и выразить им уважение и благодарность.

? После линейки ребята вместе с классными руководителями отправились на Разговоры о важном, которые сегодня были посвящены Дню учителя.