• Еженедельная линейка

14 октября состоялась еженедельная школьная линейка. Право вынести флаг Российской Федерации было предоставлено юнармейцу Егору Мариненкову. Право вынести флаг Тамбовской области было предоставлено юнармейцу Саше Кислухиной. Прозвучали гимны РФ и Тамбовской области.
    14 октября понедельник, 08:30
    Еженедельная линейка.
     Перед учащимися и педагогами школы выступила заместитель директора по УВР А.А.Бессонова. Она рассказала, что текущая неделя объявлена неделей без турникетов. Планируется поездка юнармейцев в посёлок Георгиевский, также некоторые из них отправятся в село Подоскляй на встречу с поисковым отрядом. Шестому "Б" классу предстоит поездка на фабрику Неваляшек.

? Анжелика Александровна напомнила ребятам, что на Учи.ру до конца октября открыта олимпиада "Безопасные дороги" для 1 - 9 классов. Те, кто не успел поучаствовать в ней, могут это сделать.

?‍♀?‍♂ После линейки ребята с классными руководителями отправились на Разговоры о важном. Сегодня они были посвящены очень серьёзному вопросу: "Что значит быть взрослым?"