• Еженедельная линейка

На школьной линейке флаг Российской Федерации вынесли юнармейцы Артём Астраханцев и Андрей Юрьев. Прозвучал гимн нашей страны.

Были вручены дипломы ребятам, проявившим себя в конкурсах. Артём Вислобоков получил диплом II степени муниципального этапа областного конкурса "Охрана труда в творчестве юных тамбовчан".

03 апреля понедельник, 08:15
    Еженедельная линейка.

Были вручены дипломы ребятам, проявившим себя в конкурсах.

Евгения Астраханцева получила сертификат участника открытого форума исследователей "Грани творчества".

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе А.А.Бессонова рассказала ребятам о нормативных документах, в которых устанавливаются требования к внешнему виду обучающихся нашей школы. Более подробно эти требования будут обсуждаться на классных часах.